Neue Funktion: Findet schnell euren Betreuer, indem ihr die Suchfunktion nutzt. Einfach den Namen oder Jahrgang eingeben!

JugendJahrgangNameTelefonMobiltelefonnummerE-Mail
Clubhaus05 40 7 / 73 72
1. VorsitzHans Hermann Schiebe05 40 7 / 75 23fax: 819967Hans-Hermann.Schiebe@t-online.de
F-ObmannAnsgar Hinrichs05 40 7 / 67 5901 76 / 61 23 84 45ansgar.hinrichs@t-online.de
PlatzwartJosef Schnieder05 40 7 / 69 6401 76 / 12 16 81 90
J-ObmannChristian Wöstmann05 40 7 / 34 99 2901 77 / 4 34 99 29woestmann@osnanet.de
VertreterBuddecke, Mike01 62 / 51 07 07 1mike-buddecke@gmx.de
Damen-ObmannChristian de Nys05407/80930720173/8260566c.de-nys@freenet.de
A117-18Mounir Maghrebi05407/77970176/41566246
A199/00Wöstmann, Patrick05 40 7 / 34 99 290176/45997207patrick.woestmann@rats-os.de
B115-16Wöstmann, Christian05 40 7 / 34 99 2901 77 / 4 34 99 29woestmann@osnanet.de
B101/02Wöstmann, Michael05 40 7 / 75 59
01 79 / 77 36 41 1
B215-16Buddecke, Mike01 62/ 51 07 07 1mike-buddecke@gmx.de
B201/02Wagner, Paul
C113-14Claushallmann, Nick05 40 7 / 81 59 95 01 57 / 57 31 02 58nick.claushallmann@gmx.de
C103/04Eichmeyer, Jan05 40 7 / 78 37
01520/ 3460218jan.eichmeyer8@gmail.com
C213-14Grazina, Manuel05 40 7 / 89 86 7301 52 3 / 20 12 86 9
m.grazina@gmx.de
C203/04Wöstmann, Patrick 05 40 7 / 34 99 29
01 76 / 45 99 72 07
patrick.woestmann@rats-os.de
D111-12Buddecke, Mike05 40 7 / 71 99
01 62 / 51 07 07 1mike-buddecke@gmx.de
D105/06Peters, Ralf05407/34814330172/5140015r.peters@voca.nl
D211-12Niemeyer, Jörg05407/ 8191980177/ 3207256joerg.niemeyer@osnanet.de
D211-12Wöstmann, Daniel05 40 7 34 99 29
01 76 / 43 44 59 75
daniel.woestmann@rats-os.de
D205/06Deneke, Luis05 40 7-89 88 55
01 57 8 / 47 84 57 2
E110Espel, Ansgar05 40 7 / 76 3301 52 / 08 96 99 64ansgar.espel@sonepar.de
E12007Grewe, Thomas05 40 7 / 81 40 5001 76 /30 32 77 95Thomas.Grewe@gmx.de
E29Kleine-Rechtien, Frank0 54 07 / 89 88 6501 63 / 81 08 51 1Frank_rechtien@hotmail.com
E22008Kindermann, Rolf 0 54 07 / 34 61 6301 73 / 80 93 91 8Rulle2008@web.de
E39Höcker, Torsten 05 41 / 68 55 01 501 63 / 55 52 22 73tsneandertal@osnanet.de
E32008
E410Moormann, Michael05 40 7 / 8139853michael.moormann@mm-os.de
E42008Escher, Mathes05407/62530160/5668449
F18Dekarski, Peter05 40 7 /34 79 96 601 51 / 17 15 81 47dekarski@guttenberger-partner.com
F12009
F27Höcker, Torsten05 41 / 68 55 01 501 63 / 55 52 22 73tsneandertal@osnanet.de
F22010Schürmann, Sascha05 40 7 / 80 48 0401 57 5 / 25 64 24 2Sascha.Schuermann@gmx.de
F22010Gemba, Dennis01 76 / 64 82 86 82
F37
F32010
G16Ortmeier, Markus
05 40 7 / 81 42 34
01 51 / 40 13 69 41
markus.ortmeier@osnanet.de
G12011Sascha.Schuermann@gmx.de
G22012Katerkamp, Klaus05407 / 34 89 65 4
01 78 / 72 48 86 0
katerkamp@ig-kw.de
G2
G-Mädchen2010Katerkamp, Klaus05407 / 34 89 65 4
01 78 / 72 48 86 0
katerkamp@ig-kw.de
G-Mädchen2010Schmidt, Andreas
05 40 7 / 791401 70 / 44 24 63 8
flickenschmidt@t-online.de
G-Mädchen2010Wenzig, Jan Philipp
05 40 7 / 81 90 60
B-Mädchen2000Langemeyer, Kerstin05 40 7 /809040701 51 / 22 91 41 46k.langemeyer@mail.de
B-Mädchen2001Potthof, Harmut01 57 5 / 20 93 34 9
Hartmut-potthoff@osnanet.de
1. Damende Nys, Christian
Meyer, Matthias
05407/809307201 73 / 82 60 56 6
01 76 / 20 84 37 90
c.de-nys@freenet.de
2. DamenWübker, Timo01 73 / 81 15 80 9timowuebker@gmx.de